Ко Дню рождения комсомола

В спортивном зале Чистиковского сельского Дома культуры состоялся ежегодный Кубок Руднянского района по волейболу, посвященный Дню рождения комсомола.

В турнире приняли участие пять волейбольных коллективов – РЭС, ЦРБ, команда средней школы № 1 г. Рудни, сборные г. Рудни и пос. Голынки. Все команды были настроены по-боевому и показали сплоченность и стремление к победе. В итоге напряженных волейбольных баталий, наполненных острыми моментами, победителем соревнований стала команда из пос. Голынки, серебро у сборной г. Рудни, бронза у ЦРБ. Памятным кубком «За волю к победе» отмечен волейбольный коллектив средней школы № 1 г. Рудни. Лучшими игроками турнира признаны Андрей Прудников, Геннадий Прачкин, Илья Пушилин, Валерий Мишин, Александр Клименков, Владимир Прудников и Григорий Ковалев. В номинации лучший игрок-ветеран отмечен Владимир Иванович Морозов – первый секретарь Краснинского райкома комсомола с 1976 по 1979 гг.

Благодарственным письмом отдела образования, физической культуры и спорта за активное содействие в организации соревнований и предоставление спортивного зала Чистиковского сельского Дома культуры для проведения в нем тренировочной и соревновательной деятельности награждена директор Чистиковского СДК Наталья Васильевна Сечкова.

А. Шутов, ведущий специалист отдела по образованию, физической культуре и спорту

Вам может также понравиться...